Ролевая нескольких миров

Объявление

Администрация:
Админы:

Yagami-kun,
Kisuke Urahara,
Kuchiki Rukia

Модераторы:

Sakura,
Selenity,
L (Льюис)



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Список персонажей |
|Правила|
|Сюжеты|

Объявление:

Важно:
Добро пожаловать! У нас много свободных ролей! Неканоны Принимаются!



На нашем форуме вы можете встретить такие известные аниме как Naruto, Bleach и Death Note.
Времечко:




Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль:1111



Реклама ТОЛЬКО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая нескольких миров » Город » Многоэтажка L


Многоэтажка L

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

....

0

2

На одном из многочисленных балконов здания стояла бледная скрюченная фигура парня и не спеша попивала чай.
«Кира…Яагами Лайт…Яагами Лайт…Кира…шанс что он Кира 4%...он явно Кира, но как это доказать? Как он убивает людей на расстояние? Он почти всё время под наблюдение, но это он! Я знаю…» в который раз думал Л.
Из чашки чая поднимался полупрозрачный дымок. Сделав глоток, Л развернулся и вошёл в помещение.
Присев на стул, парень поставил кружку на блюдце и взял тарелку с куском торта «Как доказать? Что я упустил такого важного? Слишком много неясного…или я не с того конца берусь?  Яагами Лайт, я докажу что ты Кира…» думал парень не спеша поедая тортик.

0

3

Закончив с тортиком, L поставил тарелку на стол и взяв сахарницу достал оттуда кубик сахара «Кира…Кира…Если Яогами  Лайт Кира…то как он убивает? Когда начались первые убийства, он ещё посещал школу…в самый первый день всё сходилось…но потом…» размышления парня прервались только на от момент, пока он наблюдал за падением кусочка сахара в чашку «Потом убийства стали происходить в разнобой…хм…довольно большой шанс, что он просто взломал компьютер своего отца…а там хранятся все данные…» размышления снова прервались на время полёта кубика сахара «Но потом я следил за ним, но он ни делал ничего такого…хотя…Кира может манипулировать людьми перед их смертью…» закинув ещё один кусочек сахара, L посмотрел на кружку сверху вниз и залил кипятка «Но как можно управлять людьми на расстояние? Гипноз? Это не то…слишком много неизвестного…» взяв кружку в руку, парень оттолкнулся от стола и начал крутится, весь мир начал смешиваться в разные цвета. «Нет…я что-то упускаю…слишком много недостающих деталей…но почему я так часто думаю о прошлом? Может стоит проверить всё ещё раз? А это идея…» реско выставив ногу, L остановился и встав со своего места, Не спеша отправился в один из многочисленных коридоров здания...

0

4

Поворот на право, за ним поворот на лево, а там снова на лево, потом прямо минуя поворот, затем ещё поворот и перед парнем возник лифт.
На деле L даже не думал куда идёт, он просто шёл рассматривая своё отражение в чае.
«В прошлом…есть какой-то момент который я пропустил…хм…надо обдумать всё с самого начала…если подумать, то Лайт идеальный убийца….он умён…он мог не подумать в первый раз о том, что я обращу внимание на время убийств, но потом осознал ошибку и начал убивать в разное время…но что он тогда делает? За ним следили, он ни сделал ни одного подозрительного поступка…он просто жил нормальной жизнью школьника…хм…за ним был назначит агент…агент! Точно, вот что я упустил….они все мертвы….они убиты Кирой…но как он мог узнать кто они…это тупик. Но тут явно есть какая-то ниточка…»
Нажав кнопку вызова лифта, L присел на корточки на против двери.
«Если подумать, то он мог заметить агента и войти с ним в контакт, а если он может манипулировать людьми, то он мог заставить ему рассказать кто ещё присланы…но как было давно выяснено, ему необходимо знать как выглядит человек…»
Двери лифта открылись и парень зашёл внутрь. Нажав на все кнопки по очереди, L снова присел в уголку лифта и продолжил размышлять попивая дико сладкий чай.

0

5

Миса-Миса с наивным лицом блуждала по зданию в надежде найти Лайта.
Она вызвала лифт и стала ждать  пока он приедет.
Интересно,где сейчас Лайт..может он хочет что бы я кого убила?
Ведь с этим Л у него столько проблемм
-размышляла про себя девушка.Наконец приехал лифт двери окрылись и она увела того кого упоминула про себя..
Рьюзаки?

Отредактировано Миса-Миса (2008-04-03 18:11:37)

0

6

Из глубоки раздумий Льюиса вырвал голос Мисы.
Подняв глаза на девушку, парень улыбнулся ей уголком рта и помахал, словно она была далеко.
- Привет Миса-миса. Тебе вниз или в верх? Куда-то собралась или просто ищешь Лайта? – спросил L и выпрямившись посмотрел на то, как из перевёрнутой кружки на пол упала капля чая – Если всё же ищешь Лайта, то когда найдёшь, передай что я хочу его видеть. У меня появились новые догадки по поводу Киры...и ещё, ты хорошо выглядишь… - без всякой интонации проговорил парень и упёрся ногами в одну стенку, а спиной в другую. Получилось так, что парень висел на воздухе.
- Заходи, чего стоишь?

0

7

Миса зашла в лифт.
Ты опять думаешь,что Лайт Кира...?
Девушка не удивлялась Льюису ведь он всегда был со страностями.
Да я ищу Лайта.-с улыбкой протянула девушка.
Спасибо за комплемент
Мне наверх..
Миса-Миса держала руку в кармане и скомкала кусочек бумажки который вырвала из тетрадь смерти.
Вот уж не ожидала его увидеть

Отредактировано Миса-Миса (2008-04-03 20:45:49)

0

8

Взгляд L скользил по девушке и казалось что-то искал, но ни как не мог найти это.
- Я и не переставал думать, что он Кира…слишком много сходится…5% что он Кира… - как обычно без каких либо эмоций сказал парень и перевёл взгляд на потолок – Миса, ты больше всех общаешься с Лайтом, не замечала за ним , что он ни с кем абсолютно не контактирует…а если и входит в контакт, то скорее по необходимости, чем по желанию… - «В этом что-то есть…но что? Хм…в прошлом он был таким же не общительным? Так…надо побольше подумать над этим моментом…» - Ты не спрашивала, не было ли у него до тебя иной девушки? Кто его друзья?  Ты чаще всего с ним и он наверно рассказывает тебе что-то, что мы не знаем? – взгляд парня снова перешёл на девушку.

0

9

Миса немного занерничала.
Знаешь..Я с ним не говорила на эту тему,но если ты хочешь могу спросить
Миса "втералась" в доверие Рьюзаки.
Почему ты думаешь,что он Кира?-листочик который она так комкала в кармане выпал из него.
И Миса сразу опустилась за ним.
Было видно,что немного нервничает

0

10

Младший Ягами шёл по корридорам многоэтажного штаба L.Ксо..я уже тут недели две торчу, если бы не Миса-Лайто ухмыльнулся-все бы подумали что я и есть Кира.Лайт не замечал как он прошёл несколько этажей взад-вперед по скольку был погружён в свои мысли об идеальном мире.Он так же не заметил как подошёл к лифту.На циферблате высвечивались один за другим цифры.Сюда кто-то едет.Скорее всего Миса....я попросил её о встрече.Лайт стал дожидаца лифта.

0

11

Лифт наконец прибыл.Миса вышла и увидела Лайта..
Оооо..Лайто..Прикричала девушка вешаясь на шею парню..
Я так соскучилась..где ты пропадал..?Всё это время?
Заинтересованно спросила Миса искосо глядя на L

0

12

- Почему? – переспросил парень скорее у самого себя, чем у Мисы – Хм…наверно потому что он идеально подходит под роль Киры. Да и сам Лайт сознавался что он и Кира думают почти одинаково… - на мгновение парень замолчал и начал смотреть на пустую кружку стоящую у него на животе. Тишина воцарившаяся в лифте немного давила на слух. Проехав очередной этаж, L продолжил, наблюдая как Миса склонилась за какой-то бумажкой – Что там такое? Записка что бы не забыть? – как обычно чуть сонно и без каких либо эмоций спросил Льюис – Так к чему я спросил…мне не даёт покоя один уже мёртвый человек…он следил именно за Лайтом и сейчас мёртв…самое интересное в том, что его убил Кира… - через мгновения лифт снова остановился и когда двери раскрылись, взору престал Ягами Лайт собственной персоной.
Когда Миса кинулась на шею парня, L даже не пошевелился «Проста как бублик…она бы прекрасно пошла на роль второго марионеточного Киры…хотя нет….хотя если ею руководит Кира…ладно, об этом ещё будит время подумать…»
Встав «нормально» на ноги (как всегда согнувшись в три погибели) проговорил.
- Лайт, а мы искали тебя. У меня появилось несколько идей на счёт Киры…я бы хотел с тобой их обсудить…

0

13

Как только открылись двери Лайто увидел "свою" девушку летящую к нему....в мыслях проскользнуло Опять...как она надоела..Ягами разыграл улыбку и ответно обнял её.Привет Рюдзаки-Лайт бросил взгляд  на стоящего в стороне парня.Потом он "отцепил" от себя Мису и снова обратился к детективу:Тогда пошли пройдём.Тут же в мыслях у младшего Ягами мелькнуло: Подозрения как-же!Как всегда я..

0

14

Амане не хотела упускать шанс и хотела пойти с ними.
Лайто..А можно с вами?-спросила Миса-Миса подлизываясь к ним,что бы они ей разрешили пойти.
Тот листик которые у неё был в кармане она скомкала так,что он совсем порвался.
Главное,что бы Л до него не дотрагивался..

0

15

Лайт бросил в взгляд в сторону девушки и с улыбкой сказал Да, только не мешайся.После чего Ягами повернулся к Рюдзаки и сказал: Пошли.Продержалась короткая пауза после чего Лайт сказал:Ну так что?Какие у тебя догадки?-Ягами шёл рядом с Л.Естественно!Ему же было интересно как продвигаеца расследование дела Киры.Одна оплошность Лайта могла выдать его сразу с потрохами Л! Последенее обещание которое на этот момент он себе дал это:Во чтобы-то не стало одолеть Рюдзаки-тобишь Л!Главного противника Киры!Только он его сдерживал,только этот проклятый детектив!

0

16

Засунув одну руку в карман, а в другую взяв кружку, L не спеша двинулся в перёд.
- Миса. Можешь идти с нами, тебя это тоже касается. – без всякой интонации сказал парень и посмотрев в кружку начал высказывать свою догадку – Мне не даёт покоя множество вещей в этом деле. Но сейчас меня заинтересовал один момент. Помнишь в письме второго Киры первому упоминались шинигами? Я не верю в магию и чудеса, но появилась одна интересная догадка. Как ты помнишь, Кира способен манипулировать своими жертвами перед их смертью, и он не обязан быть рядом с ними…но он должен знать настоящее имя… - при словах «настоящее имя» L далеко не двузначно посмотрел на своего собеседника «Посмотрим как ты отреагируешь на мою догадку» - И его внешность…и в его власти управлять телами, НО человек в итоге умирает, при этом умирает как правило случайно, не от разрыва сердца…так вот, как ты думаешь Лайт-кун. Какова вероятность того, что Кира на самом деле сверхъестественная сила пришедшая в наш мир, что бы создать истинный рай на земле, а мы ему мешаем? – на мгновение мир вокруг L замер и стал серым, всё исчезло для парня, остался только он и его мысли «Как ты отреагируешь Лайт-кун? Если ты Кира, то явно кинешься опровергать эту теорию и будешь искать объяснения силы Киры и убеждать что это простой человек. Если же нет, то ты поддержишь её, но затем начнёшь искать объяснения и потом постараешься опровергнуть...что бы ты не сказал Лайт-кун, у меня запасён на этот случай ещё вопрос…и не один…»

0

17

Да....Рюдзаки, не даром говорят что ты лучший-произнёс без всяких эмоций Лайт.Потом он сказал...да я с тобой совершенно солидарен....После он выдержал паузу и добавил Кира сверхъестественное явление, но может он и есть бог смерти?-Ягами задал вопрос на столько серьёзно, насколько позволяло ему мастерство скрытности.После чего не дождавшись ответа Лайто зашагал к комнате управления.

0

18

L подобно тени скользил за Лайтом. Фигура парня как обычно была скрючена, одна рука так и держала перед собой пустую кружку, а другая спокойно покоилась в кармане старых штанов.
Когда троица оказалась в комнате управления, L налил себе очередную кружку чая и присев на стул снова обратился к Лайту.
- Если Кира шинигами, то я бы был уже мёртв, а так же все те, кто старались помешать ему… - при упоминание «всех», L как можно внимательно посмотрел на своих собеседников, особенно на Мису, как ни как, он считал её более слабой и то, что она скорее даст ему ниточку к разоблачению Киры, чем Лайт – Нет, Кира не всевышний, он просто особый убийца. Если ты помнишь тот момент, когда я бросил Кире вызов, он тут же убил подсадную утку…нет, Кира всего лишь на всего жалкий человек ты и я… - слова «жалкий человек ты и я» L произнёс не просто так. На деле он не считал себя или Лайта жалким, наоборот, он был восхищён, но слова были с казаны с той целью, что бы Лайт спровоцировать Лайта.

0

19

Да как он смеет-Лайт был взбешён, но не показавал эмоции-Я бог!!!Я единственный кто может сотворить идеальныц мир!
Лайт посмотрел на своего собеседника,  потом на Мису Лишь бы она не дала ему повод.Если бы я запретил ей идти с нами....он бы насторожился.Ягами присел на стул, облактился на руки и презрительно посмотрел на Рюдзаки.
Да....может быть ты и прав-Лайт не мог уседеться на месте и вскочил со стула, он зашагал по комнате и сделал вид что думает.Хм....интересно-эти слова слетели с его губ-а как он убивает?Потом после нескольких намотаных кругов он стукнул кулаком по ладоне и сказал: Я обязательно разоблачу его!

0

20

«7%...» пронеслось в голове L и довольный результатом, взял шоколадную конфетку из вазочки.
- Как он убивает? – переспросил  L. Посмотрев на потолок, он развернув конфету и отправил её себе в рот – Меня это тоже интересует…но это не тот вопрос который нас должен интересовать…мы для начала должны как можно ближе приблизится к самому Кире… - снова замолчав, Льюис быстро сделал самолётик из обёртки и запустив его продолжил – Мне вот что интересно. Первый Кира может убивать только узнав имя и внешность человека, а вот второй Кира… - тут L взял ещё конфетку и посмотрел на Мису – По всей видимости может убивать не зная имени…но вот снова всё упирается в способ убийства… Как бы там не было, я всё же вернусь к предположению, что Кира сила…и эта сила на время подчиняет себе тело и убивает преступников…по видимому это тело преступника, который затем умирает…это бы переселение силы объяснило то, что ты был Кирой…но тогда ты должен был умереть….это всё подтверждает что Кира всего лишь очередной серийный убийца возомнивший себя всесильным… - договорив, L съел ещё одну конфетку и положил голову на колени «Хм…и как ты отреагируешь Ягами Лайт? Что ты на это ответишь?»

0

21

Лайто спокойно сел и облакатился на руки.Хм...он пытается выбить меня из колеи,это не так то просто сделать Рюдзаки.Ягами посмотрел на парня и задал вопрос: Ты всё ещё думаешь что я и есть Кира?-Лайт очевидно был взбешён, но с легкостью скрыл это.Хватит уже!Я не Кира!.Лайт встал и подошёл к чайнику, поторогал рукой.Вода ещё горячая-промямлил он.Мне нужен бодрящий напиток, мне придёца сидеть здесь всю ночь.Кира заварил себе кофе  и хлебнув напиток он успокоил свои нервишки.Ксо..лишь бы он не догадался.После он снова присел рядом с детективом "всех времён и народов", включил компьютер и начал делать вид, что занимается делом величайшего "праведника".

0

22

Съев ещё пару конфеток, L сел за второй компьютер и пальцы забегали по клавишам.
«8%!!! 8%!!! Хотя это нормальная реакция…тогда почему меня так тянет поставить эти 8%? Не важно, воспользуемся интуицией…» размышлял парень.
На экране появились лица недавно убитых Кирой.
- Лайт-кун, а как ты думаешь, какой шанс того, что Кира не человек, а организация? Это бы дало объяснение тому. Что он успевает убивать в столь отдаленных уголках стран в столь короткий срок…но вот способ убийства мне всё же не ясен…химическое оружие? – как обычно без всяких эмоций спросил Рюзаки.

0

23

Девушка пыталась молчать,но она больше не могла.
Кира II  робко встала
Может Кира это и правда шинигами?
Который нас испытывает?Рюдзаки может это та организация..?
..Та в которй я когда то была под предлогом,что я модель?

Сердце забилось.Лишь бы чего лишнего не ляпнула.

Отредактировано Миса-Миса (2008-04-07 18:43:03)

0

24

Убрав руки от клавиатуры, L взял ещё одну конфетку и оттолкнулся ногой от земли и стул начал вертеться. Съев конфетку, парень остановил себя и посмотрев на девушку задумчиво произнёс.
- Хм…нет, Кира не Бог и не посланный Богом, он всего лишь убийца, гениальный, но всё же убийца… - как обычно все слова были произнесены без всякой интонации – Обладай он хоть частичкой силы Бога. То мы бы уже тут не сидели…а так Кира подчиняется определенным законам, а значит уже не всесильный… - на деле Кира как раз обладал частичкой силы Бога, но увы только частичкой – Что же до организации, то тут интересный момент… – развернувшись к монитору лицом, L начал быстро печатать.
Тишину комнаты нарушал только звук нажимаемых клавиш. Через несколько минут  на мониторе появились три колонками с какими-то именами.
- Не знаю заметили ли вы, но раньше Кира старался убивал ТОЛЬКО преступников. – сказал L и указал на первый столбик, где было больше всего имён – Затем появился второй Кира… - тут парень указал на средний столбик – И сейчас видимо появился третий Кира. Гляньте на последний столбик. Тут имена преступников и вполне приличных граждан... Это очень не похоже на Киру…и ты правильно подметила Миса ту корпорацию. Все погибшие невинные граждане мешали этой корпорации и их смерть была им очень на руку…а это значит… - Рюдзаки специально не договорил и вопросительно посмотрел на Лайта, предлагая ему продолжить мысль.

0

25

Он работает на благо себя....если прежней Кира был сумашедшим гением, который хотел искоренить  всю приступность, то этот Кира....-проговорил Лайт.Мыслишки один за другим цеплялись в его сознание.Рюдзаки.....я заметил что рейтинг одной компании подскочил, а другим компаниям далеко до неё.
Ягами посмотрел на Л.Да...ты прав...мой план гениален.-подумал Лайто

0

26

- Вот именно… - тихо сказал L и посмотрев на собеседников добавил – Я не могу точно утверждать, даже с вероятностью в 35%, но по-моему первого Киры сейчас не стало… - сказав это, Льюис развернулся к монитору и нажав несколько клавиш убрал первый столбик – Не знаю, как лучше это объяснить, но этого Киры сейчас нет, он куда-то пропал, возможно затаился… - на несколько мгновений замолчав, L развернулся к Лайту и посмотрев ему в глаза сказал – Я считаю что этот Кира ты Лайт-кун…но пока ещё не могу доказать, ты можешь не волноватся…

0


Вы здесь » Ролевая нескольких миров » Город » Многоэтажка L